Отзыв:

Приятные впечатления о бирже контента

04.09.2021
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Приятный интерфейс, много заказов
Недостатки: Маленькие цены на заказы.

Добрый день! Дорогие друзья! Сегодня я хочу оставить об одном из сервиса заработка.

Год назад для интереса я решил зарегестрироваться на бирже Адвего с целью получения заработка небольшого.

Достоинства

Биржа выглядит в достаточно приятном интерфьейсе с очень простыми настройками для работы по поиску разных заказов для написания статей, лайков, репостов, подписок, комментариев отзывов.

Ещё одни плюс заключается в том что Адвего всегда распологает на своей странице около 2000 заказов по разным разным расценкам от 12 до 300 рублей за заказ.

Недостатки.

Огромный минус при работе на Адвего заключается в том что при низком КПД администрация блокирует аккаунт исполнителителя для работы на данной бирже.

Ещё один огромный недостаток в работе данной биржы заключается в том что заявка на вывод денежных средств обрабатывается 10 дней с лимитом не ниже 500 рублей.

Впечатления

Могу сказать о том что данная биржа мне нравится из за что там можно заработать реальные деньги за мелкие заказы лайки, отзывы, репосты, подписки. Администрация обрабатывает адвего ру обрабатывает заявки на вывод финансовых средств во время.

Вывод

На данном бирже всегда можно подзаработать немного денег в свободное время от основной работы. Всём рекомендую для заработка данную биржу Адвего ру

Gikotea
написала 16 декабря 2021 в 21:27

Все мои заявки по тендеру отклоняют, хотя кпд у меня высокий

Briz
написала 16 декабря 2021 в 23:44

Чего же они геотаркетинга не указывают, или он указан в общем списке? Или задания видны только тем, кто в принципе подходит? У нас, например, многих приложений нет в плеймаркете. Выходит, возьмешь задание и не выполнишь его, вот и кпд опустится....

написал 17 декабря 2021 в 16:16

За год моей работы на этой бирже я знаю о том что КПД рассчитывается за 90 дней. Если в течении этого времени много отказов в работе то тогда сначала присылают предупреждение о низком кпд. Про приложение плей маркет впервые слышу, я в основном захожу через Яндекс для работы на бирже этой.

написал 17 декабря 2021 в 00:06

Я подаю по пять заявок одновременно на разные заказы. Ещё доступны заказы с кнопкой взять в работу или быстрая заявка. Такие заказы можно брать в работу

написал 17 декабря 2021 в 00:15

Я беру по пять заявок на тендер всегда. В основном быстрые отклики приходят для написания отзывов, лайков, репостов

Амалиа
написала 17 декабря 2021 в 02:32

Можно попробовать. Стоит рассмотреть эту биржу.

gurjanov1988
написал 17 декабря 2021 в 06:02

Давно на ней сидел, но бросил...надо, пожалуй, возвращаться!

Халвуша
написала 17 декабря 2021 в 10:51

Судя по всему условия на бирже стали гораздо хуже, чем раньше

Olga-Sy
написала 12 августа 2023 в 08:48

Вот думала о том, чтобы с Адвего поработать, но перспектива блокировки в случае перерыва в работе как-то совсем не греет.