Отзыв:

Приятные ощущения, долгий аромат

02.05.2013
Дата: 04.05.2013
Достоинства: Кожа после него мягкая, приятно наносить, вкусно пахнет
Недостатки: Слишком долгоиграющий аромат

Являясь поклонницей компании "Savonry" и кофе, купила себе скраб "Черный бархат". У него хорошая консистенция: когда наносишь на кожу крупинки тростникового сахара начинают растворяться при втирании средства, создавая очень приятные ощущения.

После того как смываешь средство, тело "обволакивает" эфирное масло, создавая тонкую пленку. из-за этого кожа действительно становится мягкой. Аромат у скраба долгоиграющий, поэтому если вы не любите сильные сладкие запахи и не хотите благоухать кофе всю ночь, то не стоит останавливать свой выбор на этом средстве.

Я пользовалась им перед сном, поэтому моя пижама, подушка были буквально пропитаны ароматом кофе. Однако из-за немного приторного запаха он достаточно быстро надоел, но через пол года я опять купила "Черный бархат".
Благодаря тому, что баночка внушительных размеров, ее хватает на долгое время.

Aliot
написала 5 мая 2013 в 00:08

Не слышала о такой серии - это чей производитель? И состав интересует - есть ли там, как во многих современных средствах, столь вредные СЛС и парабены? я как-то уже привыкла к натуральной косметике органик шоп, поэтому состав меня интересует в первую очередь.