Отзыв:

Приятные бонусы на халяву

15.02.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Приятные бонусы на халяву
Недостатки: Не обнаружида

Доброго времени суток!

Наверное каждый из нас, знает такой магазин электроники и бытовой техники как Эльдорадо. Частенько покупаем технику в этом магазине. Особенно радует так это то, что приходят праздничные бонусы на Бонусную (Сберегательную) карту. Так например, на Новый год пришло 200 бонусов, мы на них приобрели и чуть добавили своих и купили Русское Лото, замечательная игра из детства.

Так же в честь 14 февраля Дня всех влюбленных были подарены бонусы, в размере 200 рублей, на них мы приобрели набор настольных игр Десятое Королевство 3 в 1 "Шашки, шахматы, нарды" и набор для выбивания бисером.

Подарочные бонусы имеет не долгий срок и ими необходимо пользоваться сразу.

Таким образом, благодаря магазину Эльдорадо я получила приятные подарки к праздникам.
Всем рекомендую!

Спасибо!

Витаминно-минеральный комплекс для мужчин "Алфавит" L-карнитин и сибирский женьшень
    Ресторан "Ребрышковая" (Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 33)
    Независимая лаборатория "Прогрессивные медицинские технологии" (Магнитогорск, ул. Октябрьская, д.22)

написал 16 февраля 2016 в 15:31

спасибо вам за совет! Обязательно попробую!!!

написала 16 февраля 2016 в 15:45

уже не раз проворачиваю этот трюк