Отзыв:

Приятного творчества!

16.10.2016
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Красивые цвета, просто смешиваются, не образуют грязи, хороший результат
Недостатки: Не обнаружила

Несколько лет назад меня пригласили вести факультатив для деток. Раз в неделю провожу уроки рисования с младшими школьниками. До этого я рисовала, но был очень длительный перерыв, поэтом на тот день я была не в курсе, какие производители сейчас считаются хорошими. Поспрашивала коллег и почти все единогласно сказали, что вот эти краски сейчас считаются лучшими. Я решила сначала попробовать на себе и купила вот именно такой набор. Порисовала, отметила, что да, действительно очень хорошие краски.

У них сметано образная консистенция и красивые цвета. Краски у меня не засыхали, т.е. свои физические свойства в состоянии хранить долго. Они засохли где-то аж через полтора года после покупки. Но их и до сих пор можно размочить, своих свойств они не потеряли. Но вот мне кажется. что лучше рисовать свеженькими красками. Мне понравилось качество этих красок. так что теперь я рекомендую их всем своим знакомым юным художникам.