Отзыв:

Приятное знакоиство! Всё по честному!

18.02.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Очень понятный и удобный интерфейс для работы
Недостатки: Слабенький контроль над заказчиками, по соблюдению ими установленых тарифов для задания
Рейтинг: -2

Уже прошло несколько месяцев со дня моей регистрации и начала работы на бирже qcomment. Вот я и решила поделиться своим отзывом от этого знакомства, как от лица «автора», то есть исполнителя заданий. Первым же делом хочу выделить то, что здесь действительно зарабатываются реальные деньги и вся цепочка от выполненного задания до вывода заработанных средств, построена на честности! Выполнил, оплатили, вывел! А установленная минимальная сумма в 100 рублей для вывода их на свой счёт, просто здорово. Во вторых мне нравится его очень понятный, я бы сказала грамотный интерфейс, что работать с ним, просто удовольствие.

Если сказать коротко, всё в два клика! Самое главное при работе на бирже, и чтобы неплохо зарабатывать, в первую очередь необходимо, чтобы свои аккаунты в соц. Сетях, были честными, открытыми, и с большим количеством друзей, так как это, завсегда является основным требованием заказчиков. Арифметика простая, чем больше у тебя соц. Сетей для работы, тем больше у тебя шансов для выполнения заданий, ну и тем самым больше твой заработок!

Что касается количества самих заданий для работы, так по мне, их много, от элементарных подписок, лайков, просмотров видео, и более посерьёзней на комментариях. Цена оплаты за выполнение того или иного задания, мне кажется даже очень приемлемая. Ну и в конце, если говорить о минусах, которые в первую очередь не устраивают меня как исполнителя, это то, что заказчики порой устанавливают заниженную оплату для своего задания, согласно тем тарифам, что прописаны в правилах биржи. Ну, а так и целом, то остаюсь довольной, от моего знакомства с Биржей комментариев qcomment.ru!

Tiger238
написала 25 июля 2016 в 05:42