Отзыв:

Приятное удивление от СБЕРа

23.05.2023
Дата: 26.05.2023
Достоинства: Быстрота обслуживания, доброжелательные и внимательные операторы, готовые в любую минуту прийти тебе на помощь, отсутствие очереди, не раздражающий
Недостатки: Отделение банка в нашем городе не работает по выходным, это очень неудобно, не все люди могут прити в будний день и решить проблемы, неудобный график

Вот уже несколько лет не посещала отделение сбербанка. Все как-то стало легче сделать в личном кабинете и приложении. И экономия времени, и в очереди с бабульками стоять не нужно.

Но всему хорошему приходит конец, так и мне нужно было идти в отделение, чтобы подтвердить на чеках онлайн-банка что они настоящие.

Несколько дней я все откладывала это малоприятное мероприятие, но все-таки пришлось идти. И чудо случилось- была приятно удивлена... очереди нет, от слова СОВСЕМ.

Взяла талон и тут же приятный электронный голос "позвал" к окошку с приятной, улыбчивой девушкой.

Оператор выслушала мою проблему, попросила паспорт, пошуршала клавиатурой и все!!! Проблема решена!

Я даже сама не поверила, что мне понадобилось минут десять, чтобы выйти из дверей банка, счастливой и без нервов.

Не знаю может мне просто повезло, но у меня претензий не возникло.