Отзыв:

Приятное средство

30.10.2013
Odessa
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Я их не нашла

Лично я люблю ухаживать за своими ноготками. Люблю сама делать маникюр, пробовать различные укрепляющие и лечащие средства, а также экспериментировать со "смывками".

Жидкость для снятия лака "Ноготок" New Line с минералами мертвого моря мне понравилось с первого использования. Во-первых данное средство стоит не дорого (по сравнению с остальными), его можно найти практически в любом супермаркете (т. е. напрашивается вывод, что средство весьма доступное, причем во всех смыслах).

Во-вторых, данное средство замечательно справляется с поставленной задачей - оно легко, быстро и без особых усилий смывает лак с ногтя. Нет нужды долго тереть, или ставить "примочки", чтоб избавиться от старого лака. Т.о. я считаю, что особого вреда для ногтей нет, именно это мне нравится в средствах "Ноготок".

Русалка
написала 16 июля 2014 в 19:22

мне тоже средство Ноготок нравится, но у меня другое, с экстрактом ромашки. да и лаки у них неплохие, но нестойкие. зато наносятся хорошо

Хиппа
написала 12 сентября 2014 в 15:23

Из меня мастер маникюра никакой, но хорошее средство для снятия лака всегда пригодится в заначке =)

ek9345
написал 27 ноября 2014 в 17:17

хорошее средство

Вольха
написала 29 декабря 2014 в 21:47

Спрошу в наших магазинах.