Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Приятное место, но очень шумно!

05.01.2013
Дата: 18.02.2013
Достоинства: Отличный ремонт, красивые апартаменты, полностью оборудованная кухня, включая посудомойку. Быстрый Wi-Fi. Хорошее месторасположение.
Недостатки: Ужасно шумно, т.к. окна выходят на дорогу, по которой ездят мотоциклы. Двухспальная кровать состоит из двух односпальных. Берут 50 евро за уборку.
45 евро за ночь
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Жил в этих апартаментах в Барселоне 3 дня. Могу сказать, что к самим апартаментам претензий практически нет. Все очень современно, красиво, качественно. Кухня полностью оборудована техникой, включая посудомойку и сушильный автомат для посуды. Есть стиральная машина, плита, духовка с функцией микроволновки. В общем, если вы любите перекусить или готовить в путешествиях, то это отличное место. Месторасположение также удачное, до метро Fontana 5 минут пешком, в округе большое количество магазинов, супермаркетов и кафешек. Ну и в целом, в районе есть движуха.

Интернет в апартаментах шустро работает, проблем не было даже с видеосвязью по Skype.

Из минусов. Ужасно шумно. Окна выходят на дорогу, которая хоть и узкая, но по ней ездят машины и мотоциклы. Трафик есть до глубокой ночи и только после часа ночи как-то становится поспокойнее, хотя нет да и проедет какой-нибудь мотоцикл. Не помогают даже жалюзи и закрытие всех окон. Очень шумно спать, только бы из-за этого не порекомендовал это место. Выспаться тяжеловато там. Я в соседней аптеке купил бируши в уши, но и они не спасли полностью от шума. Также не понравились сдвоенные кровати из двух односпальных, они между собой разъезжаются и вдвоем спать там вообще неудобно.

И еще не понравилось то, что в апартаментах берут дополнительно к стоимости проживания 50 евро за уборку однократно. Если останавливаться на 2-3 ночи, то средняя стоимость проживания одной ночи существенно подрастает...

Да, и здесь нет ресепшена. То есть о встрече надо договариваться по электронной почте. Ну в принципе без проблем встретили, молодой человек по имени Мигель проводил в номер, показал как все работает. В общем, если вы чутко спите, то эти апартаменты я бы вам не рекомендовал!