Отзыв:

Приятное и полезное занятие

12.05.2015
1939
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Успокаивает

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о вязании крючком, последнее время пристрастилась к нему. Раньше любила только спицы. Но вот все что надо, уже связано и даже излишек. И я начала изучать для себя утилитарное рукоделие. И польза и деньги на нитки не надо тратить . А в нем используется чаще всего крючок.

Я начала резать на полосы трикотажные футболки и вязать коврики. Они оказались такими уютными, что я продолжаю с удовольствием это занятие. Используя большой крючок. Иногда вяжу маленькие салфеточки, очень удобно ставить на них чашки.

Ниже показываю образец, загрузила фотографию. Вязание крючком это отдельное удовольствие, как - то даже больше успокаивает, чем спицы. И вещи получаются уникальные и интересные. Больше возможностей.

Я изобрела еще один лайфхак - как у любой страстной вязальщицы, у меня было всегда много остатков ниток, которые я просто выбрасывала. Когда у меня однажды появилось время на раздумье, я поняла, что действую неправильно и стала собирать их в коробку. На собиралось много.

И тогда я взяла крючок. И как только появляется минута, добавляю стежки в разноцветное полотно. А идея была такая - большая - я начала полотно большого размера - покрывало на кровать. Уже связана - практически получается из ничего - большая часть. Получается очень красиво и разноцветно, очень люблю такие вещи. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!