Приятное и полезное дополнение на кухне
Статус: Новичок
Регистрация:
15.02.2018
Репутация:
23
Отзывы:
3
|
Дата: 16.02.2018 Достоинства: Дизайн, возможность приготовления различных напитков помимо молочной пенки
Недостатки: Внутренняя емкость не извлекается, из-за чего не очень удобно мыть
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
2400 (3490)
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +2
|
Конечно, вполне можно обойтись и без него, не все поймут и оценят, кто-то посчитает излишеством, но для меня покупка вполне оправдывает себя, особенно с учетом цветового решения, дизайна и стоимости с персональными скидками.
Три режима - вспенивание, подогрев, вспенивание+подогрев, которые не ограничиваются лишь приготовлением молочной пенки для кофе.
Возможность приготовления холодных и горячих напитков - молочных коктейлей, какао, глинтвейна, грога, пунша, а так же растворимых напитков из порошка (сухого молока, фруктового чая).
Максимальный объем для подогрева - 200 мл,
для вспенивания (или вспенивания с подогревом) напитков - 150 мл,
для вспенивания (или вспенивания с подогревом) молока - 100 мл
Идеально готовит какао из обычного порошка, без осадка, а пенка вообще была сюрпризом, тк для приготовления используется обычная насадка для размешивания, а не пружинка для вспенивания.
Иногда ночью подогреваю в нем воду, т. К. чайник шумит, микроволдновка гудит, и оба оч громко сигналят.
В общем для себя нашла только плюсы. А к мытью емкости внутри чайничка при желании можно приспособиться.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.