Отзыв:

Приятно время от времени выпить чашечку капучино с десертом

10.08.2017
Дата: 01.05.2018
Достоинства: быстро, недорого
Недостатки: хотелось бы большего разнообразия вкусов от поизводителя; в составе (кроме кофе) есть рожь и ячмень
65 руб за 125 г

Знакомство с этим продуктом произошло у меня еще в студенческие годы. Беру иногда по старой памяти, хотя не являюсь большим любителем напитков на кофейной основе.

Самостоятельно делать капучино довольно морочно, надо иметь кофемашину (этот вариант, конечно, подойдет настоящим ценителям). Поэтому остаются варианты - пойти в кафе и заказать там капучино или использовать растворимый капучино, что проще всего, хотя и вкус его тоже довольно простой.

Classicо (классический) - без особых вкусовых добавок. Есть еще ванильный, ореховый, шоколадный, сливочный. И эти вкусы уже долгое время не меняются.

Высыпаем содержимое пакетика в чашку, заливаем 150 мл горячей воды (80°C), размешиваем. Растворяется очень быстро, за пару секунд.
Сахар добавляем по вкусу, так как его там почти не чувствуется, хотя в составе и указан.
Есть небольшая пенка.

В упаковке идет 10 пакетиков по 12,5 г.
Производится в Польше.

написала 1 мая 2018 в 23:12

Никогда не пробовала, если увижу куплю.

Pomposhka
написала 1 мая 2018 в 23:54

кофемашина у нас есть, да и кофеварка, но я кофе не часто пью, и у мужа вкус изменился (все эти кофепричандалы он покупал себе), так что этот напиток мне было бы интересно попробовать

Iren2000
написала 7 мая 2018 в 15:15

Помню пила такой кофе, но так давно, что вкус уже не вспомню

Sd5e7G
написала 9 мая 2018 в 18:20

Мы на работе такой время от времени пьем. Девченки-любительницы есть, нас угощают

Райа
написал 9 мая 2018 в 19:21

Аппетитное фото!

Melisandra
написала 1 июня 2018 в 21:47

Ну всё) я кофе захотела даже на ночь глядя)