Отзыв:

Приятно удивлена новинке...

10.12.2015
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Состав безопасен, дозатор удобный, упаковка забавная
Недостатки: Не хватает бОльшей упаковки
131 р

Пишу на этом сайте первый отзыв, не судите, если сбивчиво, надеюсь он будет полезен.

Купила в Спектре недавно такую вот штуку - гель для мытья детской посуды Palmia Bambini.

Я не то что бы слежу за каждой новинкой, но не люблю сидеть в заднем вагоне поезда:) Стараюсь бытовую химию использовать нормальную по составу, особенно ребенку, а тут мне понравилось, что основной компонент - сода.
Притащила домой, оказалось неплохо вполне и по качеству, отмывает и пенится хорошо. Фосфатов избегаю, а тут и с нуля лет можно детское мыть, компоненты все биологически разлагаемые. Так что пожалуй очередной закуп германских гелей для посуды я пока отложу. Посмотрим, как бамбини проявит себя в длительном использовании. Сейчас пока очень нравится все. Гипоаллергенный, реакции на коже ребенка не вызвало.

Относительно внешних качеств - тоже расскажу впечатления. Сначала главное - УДОБНЫЙ ДОЗАТОР. Нет крышечки, которая вот-вот при очередном открытии-закрытии отвалится. А удобненький механизм с нажатием для 1 капли. Далее... Пластик достаточно прочный, в руках бутылка не мнется. Когда засовываю в пакет с покупками, не переживаю что прольется-помнется-сломается. И ... хотя я считаю размер бутылки самым оптимальным именно таким (поллитровая упаковка не мешает и не занимает много места у раковины),... все равно бы хотелось, чтобы была еще бутыль побольше в продаже, чтобы купила и забыла, да еще и сэкономила.

Venicia
написала 11 декабря 2015 в 00:05

Какая прелесть в бутылочке! А у нас кроме Ушастого няня ничего не найдёшь...

Vi
написала 11 декабря 2015 в 09:01

Ага, прикольный.. А его вроде можно заказывать в их интернет магазине... он там еще на несколько рубликов дешевле, чем в магазинах

Thank You
написал 11 декабря 2015 в 02:38

Такого еще не видела))

написал 17 июня 2016 в 18:10

Этим гелем можно вообще все что угодно мыть, и соски, и игрушки! Спасибо Palmia Bambini, что больше не нужно ничего кипятить ))))