Отзыв:

Приятно удивил оператор от Сбера

01.09.2020
Дата: 04.09.2020
Достоинства: Качество связи, скорость интернета, удобство оформления и пользования
Недостатки: Для себя не нашёл

Хоть я СберМобайлом попользовался и недолго, но хотелось бы оставить свой отзыв на услуги данного оператора.

Начну с того, что вопрос о покупке симкарты любого российского оператора встал, когда я должен был приехать на три месяца в Питер в командировку. К слову вначале я попользовался билайном, но там у меня постоянно возникали сбои с сетью, так еще и цены были дороговаты (особенно то для тарифа с безлимитным интернетом). Тут коллеги сказали обратить внимание на СберМобайл, поскольку обещали быстро подключить все услуги, оформить все под себя и пр. Так и оказалось. В одном из отделений Сбера мне установили и приложение на телефон, и достаточно быстро оформили все документы (не более 15 минут). Честно скажу, что немного расстроило отсутствии безлимитного интернета, но хочу сказать, что 30Гб мне хватало с лихвой (уточню, что видео я не смотрел, да и музыку не слушал, а исключительно работал).

Помимо этого, отмечу осуществление на практике бонусной программы «СПАСИБО» от Сбербанка. Так как сам я не пользуюсь их услугами, но считаю, что это достаточно выгодно и удобно с точки зрения экономии.

Один раз возникли проблемы с интернетом, но оказалось, что это просто в офисе были глушилки. Однако операторы на линии всё равно были достаточно тактичны и вежливы.

В общем, думаю, что данный оператор подойдет и для долгосрочного пользования.