Отзыв:

Приятно ощутить себя настоящей дамой!

22.07.2016
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Просто приятное белое мыло
Недостатки: Не искала

Приветствую вас, читающие этот отзыв. Купила я уже второй раз такое завлекательное мыльце. Привлекает оно внимание, как вы уже, наверное, успели заметить, своим необычным названием и приятным оформлением. Стоит оно не совсем дешево (что-то около 50 рублей), но приобрести его хочется из-за названия, чтобы приобщиться, так сказать, к придворной жизни блестящих дам, ну, и господ, почему бы и нет - для мужчин то. Заодно переносишься мыслями в те времена. Да, сейчас модно быть светской львицей, но в те времена дамы были совсем другие и не старались часто мелькать, зато какие были манеры, какой внешний вид и наряды, а уж какие балы тогда устраивали!

Мыло очень тщательно упаковано. А под белой оберткой, с нанесенными на нее золотистыми буковками, есть еще картонная обертка, чтобы мыло не потеряло свой аромат и лучше держало форму. Брусок мыла почти что кипенно-белый, с тонким и мягким ароматом, с нанесенным на него текстом. Из рук не выскальзывает, производит впечатление действительно какого-то особенного мыла.

Это мыло, безусловно, очень хорошее, имеет замечательные моющие способности, приятно благоухает. Оно наверняка понравится как просто любителям качественного, замечательно смягчающего кожу лица, рук или тела, мыла, но и просто любителям почувствовать себя частью той эпохи, когда были господа и дамы.

Безусловно, советую к приобретению.