Отзыв:

Приятная спонтанность

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Приятный цвет, хорошие характеристики
Недостатки: Не замечено

Перевести дословно название этого лака как "спонтанный" не решусь. Потому что на мой взгляд он не такой уж сильно выдающийся, яркий и необычный, чтобы быть непредсказуемым и спонтанным.

По оттенку этот лак напоминает лилово-лавандовый цвет. Вроде не сильно и яркий, но и не приглушенный и незаметный в маникюре. Он, скорее, какой-то очень сбалансированный. Одинаково мне нравится и соло, и в комбинации с другими оттенками в многоцветных маникюрах.

Характеристики у лака мне тоже по душе. Чаще мне попадались на пути жидковатые лаки у марки, но этот на удивление густой. Ложится лак для ногтей China Glaze Spontaneous довольно неплохо уже с первого слоя, не течет, очень послушно выравнивается. Второй слой сглаживает и скрывает недостатки первого отличным образом. Приятно поражает и достойный глянец на финише, если дождаться полного высыхания, то и топом можно пренебречь.

Стойкость очень неплоха: думаю, дня три с ним как раз достаточно, чтобы и полюбоваться и задуматься уже о перекрашивании ногтей. Никаких проблем со снятием нет, пигмент в ногти не въедается. Нежный, послушный и приятный.