Отзыв:

Приятная мелодрама с Дмитрием Ратомским о любви, которая может прийти внезапно!

27.01.2016
2003
Дата: 26.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры их игра, жизненно, история любви, финал
Недостатки: на любителя

Иногда женщина может даже не задумываться о том, чтобы влюбиться, но любовь может прийти совсем внезапно, причем при весьма интересных обстоятельствах, как и в случае героини новой российской мелодрамы "Я научу тебя мечтать".

Главная героиня, юрист, не собиралась строить отношений, но внезапно у нее появился жених, теперь они планируют свадьбу, но женщина понимает, что начала влюбляться в брата своего жениха...

Актерский состав мелодрамы меня вполне порадовал, играли актеры также отлично: особенно нравится актер Дмитрий Ратомский (На твоей стороне, Шпион), также здесь можно увидеть Екатерину Молоховскую (Русские, Реализация) и Руслана Кацагаджиева (Пилигрим, Охота на крылатого льва).

Мелодрама оказалась весьма приятной и жизненной, но лично мне бы этот женишок героини вообще бы даже не понравился изначально, да по сути он и оказался таким себе человеком, который способен на предательство и измены, об этом сразу говорило и его отношение к бывшей.

А вот его брат художник наоборот сразу производил отличное впечатление и от него исходили флюиды хорошего человека.

Финал у истории конечно же счастливый и эта история любви, которая началась с небольшого недопонимания, мне очень даже понравилась!