Отзыв:

Приятная мелодрама о том, как новый муж оказался отчимом бывшего героини!

27.01.2016
2018
Дата: 12.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, история любви, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Порой лучшие подруги могут быть супер коварными и полностью испортить личную жизнь соперницы, как и происходит с героинями новой российской мелодрамы "Единственная моя".

Когда-то в прошлом героиня рассталась со своим любимым по нелепой случайности, спустя годы она растит его сына и встречает приятного мужчину, который предлагает ей выйти замуж, но по стечению обстоятельств он оказывается отчимом ее бывшего...

Актеры в этой мелодраме оказались для меня весьма знакомыми и порадовали своей игрой: Евгения Розанова (Контракт на счастье, Запоздалая месть), Артем Крылов (Нефритовая черепаха, Серебряный волк) и Олег Алмазов (Дорога к счастью, Кунгур).

Мне очень понравился муж героини, мне его даже было отчасти жаль, ведь он отличный мужчина, такой супер любящий и заботливый, но ведь он не знал о прошлых отношениях своей жены и пасынка.

Но в то же время сильная первая любовь не проходит, чувства невозможно долго скрывать, плюс еще и общий ребенок имеется. Конечно еще и подружка лучшая подгадила в прошлом, тогда бы и не было этой драмы.

Но все равно героиню и ее сына ждет настоящее счастье и реальная полная семья, так что всем советую эту мелодраму к просмотру!