Отзыв:

Приятная и очень эффективная

19.03.2016
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Питает, увлажняет, разглаживает морщины, освежает, улучшает цвет лица
Недостатки: Без шеи

Всем привет.

Получила увлажняющую маску Missha в подарок лучшей подруги. Подруга хорошо знает, чем порадовать :)

Missha - корейская марка, одна из лучших.
Маска предназначена для увлажнения, что понятно из названия, для оздоровления кожи и питания - перевела сама с английского, так как на наклейке с русским переводом никакого описания, только инструкция по применению словами.

Инструкция также есть в картинках на обороте пакетика с маской.

Состав в обычном виде залеплен наклейкой с переводом, оторвать её не удалось, пришлось примерно понять на итальянском языке.

Маска только для лица, жаль, что для шеи дополнения нет.

Ткань потрясающе мягкая, как пух, впервые такую ткань вижу у тканевой маски. Ложится на лицо маска очень плотно, без складок.

Маску на лице я держала 20 минут, как и рекомендовано. После применения умываться не нужно. Удивило то, что лицо не осталось липким, как обычно после всех масок, которые мне довелось использовать, а будто бы на коже нежный питательный крем, который быстро впитался.

Лицо очень свежее, гладкое, мягкое, все морщинки разглажены, цвет лица стал равномерным - эффект супер.
До применения:

После применения:

На фото прекрасно видно, насколько шикарен результат. Рекомендую.