Отзыв:

Приятная и мятная

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, очищает, освежает

Купила новую зубную пасту Aquafresh освежающая мята.
Тюбик мягкий, большой объем 100мл.
У тюбика есть удобный дозатор, выдавишь сколько нужно, не больше не меньше.
Зубная паста была запаяна сверху фольгой. Продавалась без картонной коробки, но что интересно то, что на тюбик приклеена бумажка где казан производитель, такое вижу впервые, наверное используется когда нужен перевод на русский язык.
Зубная паста имеет приятный аромат. Сама зубная паста трехцветная, синяя, белая и красная, которые не смешиваются между собой.
Это означает что все три компонента не мешают друг другу не подавляют свойства друг друга. Утром приятно на нее смотреть, очень веселая паста.
Основные компоненты пасты: укрепляют эмаль, защищают от кариеса, удаляют налет.
Зубная паста прекрасно пениться, очень экономно расходуется.
Произведена зубная паста в Великобритании, производство в Китае у фирмы нет.
Послевкусие у зубной пасты ментоловое, очень долго держится ощущение свежести. Ведь в составе зубной пасты есть эфирные масла растительного происхождения, благодаря им свежий вкус остается на долго.
Зубная паста Aquafresh достаточно хорошо очищает зубной налет , предотвращает образование зубного камня и надежно защищает от кариеса.
Зубная паста Aquafresh содержит большое количество фтора.
Я чищу зубы пастой два раза вдень, ощущаю приятную свежеть, легкость.
Периодически меня зубную пасту чтобы не было привыкания, меняю и марки и производителей.
Мне понравилась зубная паста, действительно качественная, не много отбеливает зубы и бережно ухаживает за эмалью.