Отзыв:

Приятен изначально, но не приятен уже через несколько минут.

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 09.05.2017
Достоинства: О, это сладкое слово "Маракуйя"...
Недостатки: Через 5 минут аромат теряет сладость и превращается в запах непонятно чего, совершенно не приятного.

Приветствую, гости моего отзыва. В своем отзыве я хочу вам рассказать об одном из спреев Эйвон (которые уже много лет как имеют совершенно непонятную приписку перед словом "спрей"- приписку "Лосьон", совершенно себя не оправдывающую).

Итак, мое впечатление о продукте:

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион" освежающий с витаминами

Купилась я конечно же на многообещающее слово такого сладкого и необычного тропического фрукта, как маракуйя. Да и еще ноты пиона в парфюмерии это мое всё, так что я так сильно желала обонять этот страстный коктейль из необычного сочетания моего любимого цветка и фрукта, а получила в конечном итоге черт знает что. Не то, чтоб обидно, нет, просто это не аромат вообще, а гадость какая-то. Я даже не знаю, куда его можно использовать... передарить не охота, а брызгать стельки обуви или одежду в шкафу- так это совершенно не выход именно в этой ситуации, ведь запах то не стойкий, а какой-то водянистый, да я даже дешевых духов с таким запахом никогда и не слышала (Хотя чего я ожидала от парфюмерного спрея за 100 рублей?)
-Но с этим еще можно поспорить...
Ведь в линейке этих впреев для тела полным-полно совершенно натурально-пахнущих ароматных спреев, как и цветочных, так и ягодных или фруктовых и они попадаются периодически очень стойкие, а ароматы у них наиприятнейшие...

А тут...
Это даже не аромат плохого освежителя воздуха, это не аромат плохого шампуня... это наверное аромат очень плохого детского мыла из 90-х.

При вдыхании аромата из бутылочки- запах явно маракуйи, но не слишком яркий.

Как только пшыкнешь его на руку или на тело- маракуйя быстренько меняет свой аромат на что-то водянистое, может быть они думают, что это так пион пахнет?
-Но это наверное такой пион, который уж очень долго постоял в вазе и последние листочки осыпаются с него.

Запаха спирта нет совершенно, многих это порадует, ну а мне как-то все равно, ведь парфюмерия в основном и закрепляется именно спиртом и я совершенно не понимаю тех самых модных визгов покупательниц, что "фуу, парфюмерный спрей на спирту, как так можно" и тому подобное.

Слушайте, а может его использовать в качестве домашнего дозодоранта? Мне кажется это будет единственное его применение мною, как продукта, а не просто для коллекции, у меня и так этих спреев эйвон 20 штук стоит.