Отзыв:

Приводит в порядок любой сухой и потускневший волос!

09.10.2015
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Густая текстура, приятный запах, хватает на долго.
Недостатки: Не обнаружила
3300 р

Окрашивает мои волосы моя хорошая знакомая, парикмахер, после очередного осветления и тонирования, она закрепляющим эффектом нанесла мне на волосы маску, я выдержала положенные 10 минут, смыла, и была очень удивлена тому какой волос был мягкий, шелковистый, и это при том что меня осветляли. Естественно я не могла, не узнать, что за маска это была.
Ей оказалась маска Маска Elixir Ultime на основе масел марки Kerastase, подруга рассказала что это не единственное средство этой марки, которой она пользуется, очень хвалила и сказала что приобретает все через их сайт. Вечером я решила заказать себе такую же, без раздумий. Приятно порадовало что у Kerastase больший выбор ухаживающих средств, для любых волос. Маска пришла мне быстро, в красивой золотой коробочке, баночка 200 мл, приятного дизайна.

Несмотря на что объем у нее небольшой хватает ее несколько месяцев, волос у меня по лопатки. У нее уникальный состав, как и предполагает название, она на основе масел, которые питают, увлажняют и приводят в порядок любой сухой и потускневший волос. Волосы после ее ухода легко расчесываются, становятся здоровыми на вид, и приятно блестят. Если бы не попробовала ее, может так и не знала бы про это косметику, но оцениваю ее на высший балл.

написал 3 сентября 2016 в 10:25

Маска очень дорогая, но эффективная)

Tanina
написала 20 сентября 2016 в 19:11

Соглашусь что дорогая, но волосы после нее просто шикарные! Я просто столько различных масок , кондиционеров, бальзамов перепробовала, и не у одного средства такого эффекта не встречала, поэтому даже денег за нее не жалко!