Отзыв:

Приводит ротовую полость в порядок!

16.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Отбеливает зубы, снимает зубной налет и воспаление у десен. Состав. Цена.
Недостатки: -

Купить пенку WhiteMint мне посоветовала моя лучшая подруга. В один прекрасный день я как-то обнаружила, что у неё стали такие белые зубы и выглядело это так красиво, она как-то и улыбаться стала увереннее. Я была уверена что она сделала отбеливание где-то в клинике. Но, улыбнувшись, она мне рассказала про чудо-пенку, которая отбеливает зубы в домашних условиях.

Так и я купила Вайтминт - пенку для отбеливания зубов. Заказывала в интернете (думаю так дешевле всего), доставили быстро, проблем не возникло. Стоимость средства - чуть более 1000 рублей с доставкой.

Пенка очень приятная на вкус, состоит она из различных экстрактов растений, типа мяты, чайное дерево и тд., не содержит химии и агрессивных компонентов.

Помимо того, что зубы стали заметно белее уже через дней 10, так еще пропал зубной налет, десна стали менее красными, снялось воспаление, которое мучало долгие годы. Удивительно, но средство отлично работает!

Ношу с собой в сумке, пользуюсь как дома так и на работе. Использую утром и вечером после чистки зубов, а также после каждого приема пищи. Использование очень простое - просто прополоскать полость рта, пшикнув 2-3 раза.

Рекомендую всем!