Отзыв:

Привет, перхоть!

21.03.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается
Недостатки: Появилась перхоть после использования

Купила этот шампунь в аптеке по совету одного доброго человека. После двух недель использования поняла, что либо этот человек что-то перепутал, либо мне попалась подделка, либо с волосами у меня что-то не то. Кстати, вместе с шампунем я еще и бальзам аналогичный прихватила.

Сначала поделюсь первым впечатлением. Бутыль большая, особенно если сопоставить ее габариты со смехотворной ценой. Запах обычный, ничем не выделяющийся. Любителям ароматных шампуней я бы его не посоветовала. Консистенция жидковатая. Если зазеваться, то из ладони мигом утечет. Бутылка устойчивая. Не люблю когда падают с полки. Это плюс.

Теперь по факту. Пенится, кстати, неплохо. Довольно экономичен. Смывается легко. Я даже порадовалась сначала. Объема после использования не добавилось. Но я и не ждала его, поэтому не разочаровалась.

После 2 недель я обнаружила, что у меня шелушится кожа головы, а проще говоря появилась перхоть. Не критично, к счастью, но так неприятно. Ведь у меня никогда не было такой проблемы.

Я сразу же поменяла шампунь на привычный и вернула своей голове нормальный вид. Шампунь использовала для мытья пола. Бальзам - в качестве лосьона для бритья ног.