Отзыв:

Привет, мальчики! Харли Квинн. Как дела?

25.08.2016
Владимир
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Сюжет, саундтреки.
Недостатки: Непонятки по ходу фильма, нераскрытые характеры персонажей

Посмотрела фильм в кинотеатре через несколько дней после премьеры. Прочитала до этого отзывы и поняла, что фильм многих разочаровал, но я все равно решила взглянуть и дать свою оценку.

Начало меня поразило саундтреком. Да и на протяжении всего фильма звучали знакомые мелодии, что было очень приятно и вызывало улыбку на лице.

Сам фильм по сюжету интересный, актерский состав неплох, но вот характеры некоторых героев не были раскрыты в полной мере. Также осталось несколько непонятных вопросов и сцен по фильму, что негативно сказывается на общем впечатлении от картины. И неодназначный финал явно с намеком на продолжение, но я не представляю, что должны придумать сценаристы, чтобы заинтересовать зрителей еще раз сходить на картину, потому что лично для меня такой фильм чисто на 1 раз. Красиво, зрелищно, интересно, но... нет какой-то изюминки, которая бы привлекала к просмотру этого фильма второй, третий и тд разы.