Отзыв:

Привели кожу, волосы и ногти в порядок

19.04.2017
Дата: 10.05.2017
Достоинства: эффект
Недостатки: для себя не нашла

Купила витамины Компливит Сияние по совету знакомой, надеясь, что они хоть немного помогут привести мои кожу и ногти в порядок. А то питалась в последнее время ужасно..
Неплохо было бы и вес снизить, а тут экстракт зеленого чая в составе еще обещал похудеть.
Цена на комплекс доступная, купила упаковку, пропила месяц.

Побочек в виде аллергии не было, хотя я к этому склонна. К любым витаминам отношусь с осторожностью.
Положительный эффект однозначно есть, в первую очередь заметила, что тон лица стал ровнее, затем, что ногти перестали слоиться, волосы в целом у меня и так были густыми, только на них не жаловалась. А самое удивительное, что вес-то то и вправду снизился. Это для меня стало открытием. Не 10 кг, конечно, но кило 3 точно ушло. Не по весам заметила, а скорее по собственным ощущениям, как-то легче стало)

написал 10 мая 2017 в 16:50

Плюс ставлю даже не за отзыв, а за дивную кружку с парочкой муми-троллей (на фото рядом с витаминами). Кружка мечты!!!

KateZ
написал 15 мая 2017 в 13:30

ахах спасибо, моя любимая)

Александра Селеванов
написала 25 мая 2017 в 16:02

Спасибо! попробую их, как раз выбираю витаминный комплекс. Заинтриговал меня этот зеленый чай в составе, хочу не только красоту подправить, но и обмен веществ разогнать чуток)