Отзыв:

Прислали некондиционный товар и отказались забирать или менять его!

16.04.2018
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Не нашла таких
Недостатки: Безответственные, плохо обращаются в покупателями, которые у них уже купили товар

Заказывала там микрофон Maono. У нас его мало где можно отыскать, только если с Амазона заказывать. Поэтому воспользовалась услугами именно этого магазина – он один из тех немногих, которые предоставляют такие товары.

Так вот, микрофон пришел неисправный – у него что-то внутри неконтачит. Из-за этого громкость микрофона скачет. Муж обратился в магазин, чтобы заменили. А нас «бороданули», сказали, что высылали исправный вариант. И теперь у нас есть неисправный микрофон и претензии к этому магазину. Микрофон муж как-то так починил - определил, что причина кроется в том, что отходит контакт в районе «вертушки» громкости. И снял крутилку, замотал это место цветными резинками, прижав это место. Сейчас микрофон работает, но неприятный осадок остался. Плюс, громкость теперь можно регулировать только через компьютер или другое присоединенное устройство. Так что магазином я недовольна! Опасайтесь в нем что-то заказывать – придет некондиционный товар, и вас же еще обвинят в его порче!