Отзыв:

Пришлось разок использовать

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Помог при бронхите
Недостатки: Риём с осторожностью!

Однажды мой сынок сильно заболел. Температура 3 дня до 39 градусов, на третий день начался кашель и одышка. Скорая предложила поехать в больницу, я согласилась. Диагноз нам был поставлен - абструктивный острый бронхит (пневмония под вопросом - но она потом, слава богу, не подтвердилась!).

От одышки нам сразу поставили укол и сказали следить, если сильные хрипы будут повторяться, звать мед. Сестру. И сразу же нас отправили на пост к мед. Сестре - делать ингаляции. Мед. Сестра налила в контейнер физ. Раствор и накапала несколько капелек из какой-то бутылочки. Как следует вывернув шею, я прочла название - Беродуал. Это был первый раз, когда я столкнулась с этим лекарством (и очень надеюсь - последний!).

В стационаре мы лежали с Крошей 10 дней, все 10 дней нам дважды в день делали ингаляции с "Беродуалом". И когда нас выписали домой, тоже назначили продолжать эти ингаляции.

Но хочу сразу предупредить - принимать ингаляции с этим раствором самостоятельно нельзя, только по назначению лечащего врача. У "Беродуала" много побочек, ни в коем случае нельзя допустить передозировки.