Графика
Отзыв:

Пришельцы спасают одинокого мальчика Луиса

05.05.2015
Тамбов
Дата: 14.10.2018
Достоинства: смешные сцены, инопланетяне, озвучка
Недостатки: нет
Графика

Как вы помните, если вы читали другие мои отзывы, я придерживаюсь политики если я о чем то пишу, то это действительно стоит вашего времени и денег.

Сегодня ходили на детский мультфильм "Пришельцы в доме", к сожалению это был единственный мультик, который сейчас показывают у нас в прокате в нашем городе. Трейлер мультфильма "Пришельцы в доме" смотрел, но особого "шедевра" я не увидел, пошли в кино.

Сюжет прост - есть мальчик, который живет без мамы, а у папы нет на сына совсем времени, он днем и ночью ищет пришельцев и бредит только ими. Мультфильм хоть и начинается немного скучно, но потом приобретает совсем другие краски. Мультфильм очень позитивный и смешной, я очень долго смеялся над несколькими сценами, было действительно забавно. Три-дэ эффектов было не очень много, но они все же были.

Мораль мультика проста как мир - нужно больше уделять времени своим детишкам, ведь они самое дорогое что у нас есть.

Мультфильм отличный и не долгий, всем рекомендую и советую, нам всем очень понравился!