Отзыв:

Приправа как приправа

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Состав, вкус, аромат
Недостатки: Не нашла

Как у любой хозяйки у меня очень много приправ, к тому же я очень сильно люблю готовить.
Продукция марки Русский аппетит мне в принципе очень нравится, у меня множество приправ, произведенных под этой маркой. У меня есть приправа для картофеля от этой марки, использую я ее периодически, для разнообразия.
Упаковка данного продукта достаточно стандартная для Русского аппетита, она яркая и красочная, это никак не влияет на вкусовые качества данной приправы конечно же. Опять упаковка без клапана и в открытом виде я храню я ее под канцелярской скрепкой.
Консистенция приправы однородная, она рассыпчатая. В составе данной приправы, за исключением немного не полезной лимонной кислоты, зловредных компонентов нет.
В готовом продукте хорошо ощущаются все компоненты состава, лично мне они кажутся сбалансированными. Мне нравится, что в этой приправе очень много различной зелени.
При применении данной приправы для картофеля дополнительно блюдо я не солю, пищевая соль и так есть в его составе, это достаточно удобно.
Конечно приправа для картофеля эта немного своеобразная, она достаточно специфическая и понравится далеко не всем, но она имеет свое право на существование. Еще раз повторюсь, что использовать данную приправу постоянно я не вижу никакого смысла, она просто быстро надоест, но вот готовить с ней для разнообразия очень даже можно.
Могу рекомендовать ароматную приправу для картофеля торговой марки Русский аппетит для того, чтобы иногда разнообразить блюда из картофеля. Приятного Вам аппетита!