Отзыв:

Принимаю этот препарат ежегодно, всегда есть эффект

28.09.2016
Россия
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена
394 руб.

Отзыв о препарате Магнелис В6 я уже писала более двух лет назад.
Прочитать этот отзыв можно, перейдя по ссылке.

Напомню - препарат был прописан мне для того, чтобы предотвратить сильные ежевечерние судороги. И он оказался очень действенным. Уже спустя несколько дней после начала приема препарата судороги стали более слабыми и редкими, а потом и вовсе прекратились.

Но всё-таки раз в год мне приходится повторять курс приёма препарата "Магнелис В6". Обычно принимаю его весной.

Причины, по которым в моём организме возникает дефицит магния, точно не установлены, но есть предположение, что из-за неправильного питания и стрессов.

Принимать препарата нужно 3-4 раза в день. Я часто об этом забываю и принимаю драже только один-два раза в день. Но в первую неделю приёма всегда стараюсь придерживаться инструкции, чтобы быстро восполнить дефицит магния. А потом уже просто поддерживаю его на хорошем уровне.

Магнелис В6 выпускается в пластиковой баночке.

В упаковке 90 драже

Драже среднего размера. Никаких затруднений при проглатывании у меня нет.

Никаких побочных эффектов или неприятных ощущений у меня от приёма данного препарата никогда не возникало. Я вполне довольна этим средством и могу рекомендовать его (конечно, после консультации врача).