Отзыв:

Принимала это средство при планировании беременности.

19.07.2018
Донецк
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Цена.
Недостатки: Не обнаружила.
40руб.

Добрый день. Сегодня поговорим о таких таблетках, как "Апилак"пчелиное маточное молочко. На сколько известно эти таблетки назначают в основном для приема при грудном вскармливании, но опираясь на опыт многих планирующих девушек, этот препарат принимают и при планировании ребенка (особенно если присутствуют проблемы с зачатием).

И вот, когда мы созрели для ребенка и начав активно планировать, долгожданная беременность не наступала. Обойдя врачей и сдав кучу анализов вместе с мужем, проблем у нас не нашли и почему не наступает беременность так никто нам и не объяснил.

И тут я услышала от бабушки, что у них в деревне, когда девушка не может забеременеть, она начинала принимать Апилак и через несколько месяцев беременность наступала. Ну что ж, я тоже решила попробовать этот способ.
Купила я эти таблетки за 40 руб. упаковка (30 таблеток). Цена как видите довольно приемлемая. Пить нужно было 3-4 таблетки в день или ставить их вагинально. Ну я решила просто пить их, добавив к ним еще комплексные витамины для беременных и планирующих. Кстати, так же препарат обладает общетонизирующим действием и стимулирует клеточный метаболизм.
Спустя 3 месяца такого приема я решила сделать перерыв в приеме таблеток и в этом месяце узнала о том, что жду малыша.

Не могу сказать с уверенностью помогли ли таблетки или это совпадение, но все же склоняюсь к тому, что все же они оказали эффект, т.к. я не первая была, кому они помогли забеременеть.
Так что дорогие девушки, если вы столкнулись с такой проблемой, как и я, могу посоветовать приобрести тоже Апилак. Вы ничего не потеряете и стоят таблетки копейки. Но лучше конечно не сталкиваться с такой проблемой. Желаю вам здоровья.