Отзыв:

Принимаем с детьми в зимнее время.

08.08.2018
Любимый город
Дата: 17.03.2019
Достоинства: упаковка,вкус и запах
Недостатки: нет

С детства помню, как мама зимой мне давала вкусный тягучий сироп шиповника для профилактики простуды и укрепления иммунитета. С тех пор прошло много времени, а я вспомнив это недорогое и полезное средство, решила купить его уже для своих детей.

Мой выбор пал на сироп шиповника "Золотая капля". В аптеке мне дали всего два сиропа, но этот мне показался более хорошим. Доверие сразу вызвала плотная темная упаковка т.к., все мы знаем, что вит С при избыточном свете разрушается.

На обратной стороне указан состав и полезная для покупателя информация.

Сироп средней вязкости, не такой как я помню из детства, но очень похожий. Детям нравится по вкусу и не вызывает проблем с его употреблением. Вкус у него сладкий с кислинкой, приятно пахнет.

Мы пьем его по столовой ложке в день вечером после банных процедур. Знаю, что многие пьют по 2 раза в день по чайной ложке. Думаю каждый может сам выбрать дозировку в пределах допустимых и почитать рекомендации врачей по этому поводу.

Думаю, что этот сироп вполне достойный и лишним точно не будет))