Отзыв:

Примитивный комедийный сериал о молодой паре, якобы зарабатывающей на дом мечты!

27.01.2016
2042
Дата: 31.01.2024
Достоинства: короткие серии, отчасти жизненно и немного забавно
Недостатки: на любителя, простоват, юмор так себе, довольно примитивен

Я конечно симпатизирую людям, которые стараются идти к своей цели и прилагают к этому все усилия, но что касается героев нового комедийного российского телесериала "На работу!", то они вызывают противоречивые ощущения своей какой-то тупостью и инфантильностью.

Молодая парочка героев берет любую попадающуюся им подработку, чтобы в итоге накопить на заветный дом мечты, но герои постоянно попадают в нелепые ситуации...

Актеры здесь не скажу, что знакомые, играют неплохо, но знаю только исполнительницу главной роли: Анастасия Резник (Капельник, Непослушная) и Илья Аксенов (по совместительству муж актрисы и режиссером этого сериала).

В проекте выйдет двенадцать серий. Сегодня уже вышли две серии. Они короткие, минут по двадцать.
Но сериал конечно на большого любителя, он как бы создан из небольших скетчей про жизнь молодой пары.

Сюжеты хоть отчасти и жизненные в отдельных моментах, но слишком все примитивно и туповато снято, юмор также средненького качества, далеко не всегда ситуации в сериале вызывают улыбку или смех тем более.

Впрочем музыкальное сопровождение из знакомых песен и мелодий вполне неплохое. А так фоном можно глянуть на бестолковые попытки пары заработать, но большого смысла в повествовании не увидела!