Отзыв:

Примите ванну с лепестками роз

03.11.2016
Беларусь
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Нежный, приятный аромат
Недостатки: Маленький срок годности

Люблю принимать ванную после тяжелого трудового дня. Но еще больше я люблю хорошие скрабы, которые помогаю снять весь тяжелый день при помощи пилинга.

Я читала много хороших отзывов о сахарном скрабе от Meela Meela, но никак не решилась приобрести его... до того времени, пока не увидела его у моей подруги, и она от него в восторге.
Я зашла на сайт meelameelo. Ru, и оказалась в затруднительном положении: выбор сахарных скрабов там огромный!

Но в итоге я остановила свой выбор на сахарном скрабе для тела от Meela Meelo «Роза. Гранаты. Шербет».
Доставка из Питера в Минск шла около двух недель.
Параллельно со скрабом я так же заказала крем для лица и бальзам для волос. Заказ пришел вот в таком красивом белом пакете. Каждая баночка была плотно упакована, а это значит, что не могли быть испорчены.

Первым я решила испытать, естественно, скраб для тела.
Открыв баночку, я почувствовала очень приятный аромат роз...
На мгновение мне даже показалось, что где-то рядом находится большой букет красных роз...

Скраб находится в круглой продолговато баночке.
Баночка очень стильно оформлена. Я думаю, что после того, как скраб у меня закончится, баночку я оставлю себе обязательно!

Объем баночки:150 гр.
Срок годности: 12 месяцев, но после вскрытия лишь 3 месяца.
Цена сахарного скраба: где-то 5$
Скраб розового цвета. На ощупь очень нежный и приятный.

Во время примирения скраб не царапает кожу, что очень для меня важно. Но для лица я бы его, наверное, использовать не стала бы.

После использование скраба на ощупь кожа становится гладкой, нежной и бархатистой. Чувствуется прекрасный аромат роз, и это очень сильно поднимает настроение и сделает любой тяжелый день намного приятнее.

При принятии ванны и использованием этого скраба, кажется, что вокруг вас плавает много лепестков роз... хочется взять бокал вина и зажечь свечи, чтобы дополнить эту романтическую и расслабляющую обстановку.

Скраб советую всем. Мне он пришелся по душе, и это здорово.