Отзыв:

Пример того, как бандитов боятся власти!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2019
Недостатки: не заметил

Вообще-то я думал то, что это выдуманная история, но финальные титры сказали о том, что это реальная история в которой до сих пор не поставлена точка. А ведь нападение на семью главных героев и других семей произошло в 80-х годах прошлого века. Но до сих пор никого не наказали за это бесчеловечное преступление и для нормальных людей одновременно и бессмысленное!

А кто-то благодаря ему себе сделал карьеру в политике променяв журналистику. Ну а кому-то приходится раз в три года доказывать то, что он до сих пор инвалид из-за того, что у него до сих пор остался свинец в ногах. Но сложнее всего приходится деду, который обещал своему внуку наказать тех, кто в 9 летнем возрасте решил его родителей и сестру. И это всего лишь из-за мелких материальных благ.

Фильм ярко показывает то, как власти и следствие под давлением преступников не собираются докапываться до истины по делу и искать виновных. Именно тех, кто начал стрелять так словно они играли в компьютерную игру, но не в игре, а в реальной жизни направив оружие против тех у кого их не было в руках. Даже копы, которые могли бы минимилизировать количество жертв - боялись защитить тех кто их выбрал для охраны своей жизни и налогами платил им зарплату!

Также советую глянуть фильм "54 часа"(2018)