Отзыв:

Применяем амбробене внутрь и в небулайзер

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Невысокая цена, экономный расход, помогает
Недостатки: Гадкий вкус
200 руб

Вот уже неделю у меня, мужа и ребенка дикий кашель. Ребенок подхватил очередную заразу в детском саду, мы с мужем по очереди заразились. Сильный кашель и температура в течение 5-6 дней.

Какие только средства от кашля за эту неделю мы ни перепробовали: новомодный разрекламированный Омнитус, бромгексин, пертуссин, стоптусин. На семью всех этих сиропов хватало на день, а стоили они не мало. Поэтому я решила разориться на небулайзер, а к нему купила Амбробене.

Раствор для приема внутрь и ингаляций Амбробене можно пить, а можно заливать в небулайзер. Мы принимали его внутрь и в небулайзер вместе с физраствором.

Могу сказать, что расход у амбробене довольно экономный. Цена за бутылек была в пределах 200 рублей и этот бутылек не закончился к первому же вечеру. С бутылочкой идет удобный мерный стаканчик. Вкус у амбробене просто ужасный, такая горечь. Я потом запивала еще целым стаканом воды и все равно чувствовала вкус.

Не знаю, что нам больше помогло: амбробене или антибиотики, но через день кашель наконец стал уже не такой сухой. Так что продолжаем дальше лечиться амбробене.