Отзыв:

Приложение, в котором удобно практически всё. Но есть одно но.

22.12.2013
Дата: 16.07.2024
Достоинства: Удобное в использовании, много групп по интересам, музыка.

Всем привет!
Каждый день мы пользуемся различными приложениями. Вот и сегодня, весь день хочу посвятить отзывам на различные приложения, которыми я пользуюсь практически ежедневно.

Самая часто используемое мной приложение - это приложение ВКонтакте. Сюда я захожу каждый день, без исключения. И даже по несколько раз в день.

Несмотря на то, что это приложение создано в основном для общения и переписок, но я нередко отдаю предпочтение другим мессенджерам: WhatsApp или Telegram.

ВКонтакте же, в основном я слушаю музыку, а также состою в некоторых, очень интересных группах: большая часть этих групп посвящена скидкам и распродажам на популярных маркетплейсах Wildberries или Ozon.

Благодаря этим группам можно урвать что-то действительно нужное и важное за сущее копейки.

В целом, приложение удобное в использовании, простое и понятное. Кстати, единственный раз у меня возникла загвоздка, да и сейчас я периодически забываю, куда нужно зайти, в какую вкладку, чтобы посмотреть свои же ранее поставленные лайки. Где найти эти понравившиеся записи для меня каждый раз проблема, в остальном же приложение удобно.

Рекомендую.

Амалиа
написала 16 июля 2024 в 23:54

Да, удобное приложение для пользования любимой соцсетью.

Olga-Sy
написала 17 июля 2024 в 09:51

А у меня что-то эта сеть не пошла. Правда, видимо я не все ее преимущества увидела - меня на момент наиболее активного использования интересовали группы "купи-продай" (продажи там не пошли, и дальше я эту соцсеть исследовать не стала).

avgust
написал 18 июля 2024 в 08:27

Сайт с ВК постоянно зависает, тормозит, глючит...