Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение, которое платит за свои же покупки в магазинах

21.01.2016
Дата: 02.03.2021
Достоинства: Акции. Кешбеки. Удобство использования
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго времени суток!
Где-то года 3 назад я узнала о таком приложении как "Едадил", который славится наличием акций и скидками в различных продуктовых магазинах ну и конечно же кешбеком за покупки. Приложение простое, хорошо организованное, приятный глазу интерфейс, еще и деньги платит, правда выходит не много. Вывод работает на мобильный телефон либо на Яндекс деньги (ЮMoney).

Чтобы начать получать кешбек от крокодильчика, нужно всего лишь совершить покупку продуктов и отсканировать чек в приложении в течение 2 суток. Я выбираю продукты не по приложению, а прихожу в магазин и уже выборочно ищу для себя необходимое, в основном стараюсь брать по акции, из-за этого редко попадаю под кешбек. Те продуктовые марки, которые представлены в списке под кеш, они обычно либо дорогие либо мне просто не походят.

Сканировать чужие чеки строго запрещено, при отсутствии подтверждения, что это ваша покупка, могут заблокировать в приложении. Но это на случай, если модераторам покажется сомнительным частые сканирования.

Если кто экономит каждую копеечку, каждый рубль, для вас есть раздел "Каталоги", на главной странице можно зайти в меню любого магазина и посмотреть какие скидки на какой товар в данный момент имеются. Либо через лупу (сверху поисковая строчка) вбить нужный продукт и узнать стоимость в каком магазине какая цена стоит.

Для любителей фастфуда так же имеются свои плюшки. Раздел "Каталоги", подборка купонов, там же можно купоны в Бургер Кинг, ДоДо пиццу, Dominos и другие.

Чтобы не носить с собой карточки лояльности от разных супермаркетов, их можно сохранить во вкладке "Мое", из списка выбрать наименование сети и затем отсканировать карту. Единственное, не все магазины сканируют из Едадила, они требуют, чтобы устанавливали их официальное приложение и уже оттуда зачислят/снимут бонусы.