Отзыв:

Приличный парфюмерный интернет-магазин

23.06.2018
Самара
Дата: 25.08.2018
Достоинства: подлинная продукция, оперативная связь, быстрая доставка, кладут пробники в подарок к заказу
Недостатки: не обнаружены

О сайте Randewoo я узнала благодаря сайту Фрагрантика. На Фрагрантике пользователи и администрация общаются в клубе, создавая различные темы. Одна из тем посвящена интернет-магазинам по продаже парфюмерии. Там собирают отзывы и формируют списки интернет-магазинов "белые" с добросовестными сайтами и "чёрные" с сайтами, на которых торгуют подделками или плохо относятся к покупателям.

Randewoo я нашла в "белом" списке. Таким образом, большинство покупателей считают, что это приличный ресурс.

В этой связи, при планировании покупки, я изучаю предложения парфюмерных интернет-магазинов из "белого" списка и заказываю в одном из них.

В Randewoo заказывала несколько раз и сейчас расскажу вам свои впечатления о нём.

Интерфейс

Интерфейс сайта яркий, удобный и простой для пользователей.

Скидки

На сайте нужно зарегистрироваться и тогда после совершения покупок будет расти процент скидки. То есть действует система накопительных скидок. Таким образом привлекают покупателей, чтобы они делали заказ в одном месте.

Помимо этого постоянно есть ряд продуктов, продаваемых по акциям и на распродажах.

Один из моих заказов

Рассмотрим на примере заказа парфюмерной воды Myths Woman Amouage.

Я заказывала с оформлением самовывоза из пункта выдачи и с оплатой при получении.
Посылка пришла быстро, спустя три дня после заказа.
Во время оформления по электронной почте приходили письма о статусе заказа и трек номер отслеживания поступления в пункт самовывоза.

Парфюмерная вода была упакована в простую картонную коробку.

Парфюмерная вода была завёрнута в полиэтилен, чтобы избежать повреждений при транспортировке.

К посылке нет никаких претензий. Myths Woman Amouage подлинный. Есть все необходимые данные, включая батч-код. Он совпадает на коробке и флаконе. Упаковка и флакон не повреждены. Всё в отличном состоянии.

В посылке находились также два пробника: парфюмерная вода от Kilian и крем от Uriage.

Вывод

Мне нравится покупать в Интернет-магазине парфюмерии Randewoo.ru. Там огромный ассортимент продукции. Большой выбор нишевой парфюмерии. Можно заказать пробники ароматов. Советую вам тоже приглядеться к этому сайту.

LedyG
написала 25 августа 2018 в 17:21

В этом ИМ дороже, чем в других интернет-магазинах.

написала 25 августа 2018 в 18:07

Во-первых дороже, чем в некоторых. Но не во всех. Во-вторых я написала в отзыве о системе скидок. Если быть постоянным клиентом, то скидка растёт и покупки будут дешевле, чем везде. А в-третьих дешёвым ценам я не доверяю. Пахнет подделкой.

LedyG
написала 26 августа 2018 в 09:44

Спасибо за то, что посветили насчет дешевых цен. Как говорится, век живи, век учись.

krasnaya28
написала 25 августа 2018 в 17:41

Мне в нем все нравится, кроме цен, поэтому затариваюсь там с периодичностью раз в пару лет и то в основном пробничками.

написала 26 августа 2018 в 10:02

Пробники там дешевле, чем везде. Тоже иногда покупаю.

Milano
написала 25 августа 2018 в 19:07

Ваш Амуаж такой красавец, не могу насмотреться!

написала 26 августа 2018 в 10:01

Спасибо)