Отзыв:

Приличный лубрикант на водной основе

22.07.2016
Дата: 31.03.2022
Достоинства: На водной основе, без запаха.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте!

Раньше я недооценивала интимные смазки, но попробовав один раз поняла, что с лубрикантом намного комфортнее и ощущения намного ярче, чем без него.

Продукт приобрела в интернет-магазине Озон, на момент покупки он стоил 700 рублей, сейчас дороже. На официальном сайте производителя всё так же стоит 700 рублей. Покупаю не в первый раз.

Упаковка объёмом 100 мл и такого объёма хватает надолго, так как расход небольшой. Хотя, каждому по потребностям, так что..:) По тактильным ощущениям упаковка очень приятная и комфортная. Этикетка с выпуклыми точками, и смотрится и ощущается очень круто.

Также, в помпе имеется затычка, которая защищает содержимое от попадания грязи. Вытаскивать её тяжело, в помпе она сидит очень плотно.

Сзади на упаковке указано, что продукт сертифицирован. Это очень важно, респект производителю за это.

Сам гель прозрачный, не имеет вкуса и отдушек.

Состав у лубриканта натуральный, безопасный. Даже привередливый сайт Экоголик лубрикант одобрил.

Подходит как для "классических" контактов, так и для неординарных. Я не пробовала, но производитель об это упомянул. Кстати, так как продукт на водной основе, подходит для игрушек (сами понимаете каких).

Мне всё понравилось, рекомендую.