Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Приличное место в Челябинской области, отличный сервис для своей стоимости

05.07.2013
Дата: 06.10.2023
Достоинства: чисто, удобное месторасположение, качественный сервис
Недостатки: спертый воздух
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Начну с того, что нужно было переночевать одну ночь в Миассе. Но стоимость гостиниц в городе с прекрасным озером "Тургояк" невозможно назвать гуманной. Решила переночевать в Карабаше.

Тем более что в городке есть озеро с прекрасной набережной и поющими фонтанами. Октябрь выдался на редкость теплым и солнечным, ни на минуту не пожалела, что решила выбрать в качестве ночевки этот город.

Гостиница находится по адресу город Карабаш, улица Гагарина 1 А/1. Бесплатная парковка, на ночь шлагбаум закрывается. Мне достался двадцать восьмой номер. Чистота и качество постельного белья безупречны. На этаже есть кухня. Можно готовить самостоятельно или разогревать в микроволновке. Электрический чайник заполнен отфильтрованной водой. От отела предоставляется кофе и сахар, вода в кулере на этаже.

Не понравился только запах в номере. Как будто это было общежитие. Это единственное, что смутило. Все остальное лично для меня - идеально. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабина. Фен, рабочий стол, кресло.

Сутки проживания на октябрь 2023 стоит одну тысячу восемьсот рублей. Рекомендую.