Отзыв:

Прикольный комедийный сериал про любовь сына полицейского и дочери преступников!

27.01.2016
2059
Дата: 27.11.2023
Достоинства: сюжет. забавно, короткие серии, актеры и их игра, юмор, жизненно
Недостатки: на любителя

Порой молодые люди могут влюбляться и успешно строить отношения ровно до того момента, пока не произойдет встреча их родителей, как это и произошло в новом комедийном телесериале "Мафия — дело семейное".

Двое молодых адвокатов влюблены друг в друга и решают познакомить свои семьи, но в ресторане выясняется, что отец героя в свое время посадил в тюрьму отца его возлюбленной, а в целом вся семья у них криминальная...

Актерский состав сериала меня вполне порадовал: Ингрид Олеринская (Ловец снов, Молодой человек), Ефим Петрунин (Стрельцов, Танцы на песке), Александр Робак (Никто не узнает, Война семей) и Федор Лавров (Отмороженные, Ухожу красиво).

В проекте запланирован выход семнадцати серий, они короткие, по двадцать с лишним минут.
Сериал оказался очень позитивным и забавным, понятное дело мне не все шутки прям зашли, но в целом очень даже неплохо и весело, поднимает настроение.

Интересно, что произойдет дальше, так как полицейский все же решил докопаться до новоиспеченных родственников и вывести х на чистую воду.