Отзыв:

Прикольный комедийный сериал про ехидну Наклза в озвучке Идриса Эльбы!

27.01.2016
2030
Дата: 27.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и озвучка, анимация, забавно, интрига, довольно зрелищно, финал
Недостатки: на любителя

Иногда даже самых неуверенных в себе лузеров можно вдохновить на свершения, что и случается с героями нового фантастического комедийного телесериала "Наклз".

Ехидна Наклз решает помочь заместителю шерифа стать настоящим воином и участвовать в чемпионате по боулингу...

Главную роль помощника шерифа играет актер Адам Палли (Кандидат на убийство, Счастливый конец), а вот ехидну Наклза озвучивает мой любимый Идрис Эльба (Лютер, Захваченный рейс), тем круче, что у меня была возможность глянуть сериал в оригинале.

В проекте оказалось всего шесть довольно коротких серий, буквально по полчаса каждая.
Сериал получился весьма забавным и динамичным, героям также пришлось бороться и со своими врагами.

У главного героя после общения с Наклзом появилась уверенность в себе, даже манера говорить изменилась.
Конечно сериал далеко не вау, но любителям таких сюжетов и мультяшных персонажей должен понравиться.

Идрис Эльба зато прекрасен как всегда, хотя и в озвучке, но это по сути та же актерская игра.
Финал сериала отличный, довольно зрелищный и позитивный!