Отзыв:

Прикольный фильм с своеобразным юмором =)

07.02.2013
Дата: 30.03.2013
Достоинства: Несколько необычный юмор в фильме, благодаря чему все кровавые сцены не воспринимаются отвратно. Забавное кино.
Недостатки: -

Буквально вчера посмотрел этот фильм на DVD. Вдвойне интересно было, т.к. я был в городе Брюгге, поэтому с удовольствием предвкушал увидеть в кино кадры, которые я видел в реальной жизни. Фильм несколько необычен своим юмором, мне он несколько напомнил фильмы Гая Риччи, где тоже местами своеобразный юмор.

Сюжет фильма тривиален, но вот обыгран не совсем обычно, а опять же с юмором, который присутствует практически по всех сценах. Мне показалось, что главные герои, несмотря на то что они матерые и серьезные преступники, показаны несколько по-мальчишески беззаботными и добрыми, у которых нет желчи и агрессии внутри и они просто стали жертвами обстоятельств. Как-то так.

Не сказать, что фильм супер динамичен, но в принципе и не растянут, смотрится довольно легко. Но как бы дух не захватывает. Понимаешь, что перед тобой несколько несерьезный боевик-триллер, где кровавые сцены не воспринимаются так отвратно, как это бывает. Концовка кровавая, но опять же... забавная, не вызывает отвращения. В общем, думаю стоит посмотреть это кино, я не пожалел о потраченном времени!