Отзыв:

Прикольный детективный сериал!

27.01.2016
1973
Дата: 01.10.2017
Достоинства: необычный сюжет, актерская игра и состав, главная героиня, советская эпоха, интрига
Недостатки: нет особых

Недавно по первому телеканалу стали транслировать новый детективный телесериал 2017 года под названием "Отличница", который меня привлек своим неординарным сюжетом приятной во всех отношениях молодой главной героиней.

По сюжету девушка устраивается на работу в милицию экспертом-криминалистом и тут ее ждут непростые времена в компании мужчин-коллег...

Главная героиня молодец, все успевает, вся такая положительная и правильная, да к тому же и профессионал своего дела. Сюжет тоже интригующий, так как девушке следует найти еще и крота среди собственных коллег по работе.

Смотрится сериал очень легко, в нем есть смешные моменты, но есть и напряженные, так как речь идет о преступной банде и грабежах с убийствами. К тому же здесь прослеживается и романтичная любовная линия между главными героями.

Мне импонирует, что сериал рассказывает нам о милиции советской эпохи, интересно посмотреть на это со стороны, окунуться в прошлое нашей страны. Тогда нравы и стиль одежды были другими, музыка тоже.

В целом советую всем к просмотру телесериал "Отличница"! Он вполне интересный, незаурядный и интригующий! Моя оценка - четыре балла из пяти возможных!