Отзыв:

Прикольно, но не впечатлило

03.03.2013
Дата: 03.03.2013
Достоинства: можно искупаться в озере под водопадом, хорошая дорога до водопада, мало людей
Недостатки: вход 200 бат, находится далеко от туристических районов, низкий - всего 15 метров

Поехали на этот водопад через весь остров на скутере. Он сильно удален от основных туристических районов, поэтому путь не близкий. Хорошо хоть дороги до этого водопада отличные и добираться довольно комфортно.

Вход на территорию стоит 200 бат с человека, на мой взгляд довольно не дешево за то, что мы увидели. Тем более в сравнении с островом Самуи, на котором водопады больше, а вход стоит несколько десятков бат. Таец на входе сказал, что идти до водопада 5 минут, так и оказалось. Только когда мы до него дошли, то не поняли, что это и есть водопад. Он довольно маленький и воды в нем очень мало. При этом тропа, которая вела к водопаду продолжала идти дальше. Самый главный совет - старайтесь не пройти мимо водопада, он не очень-то приметный.

Под водопадом есть маленькое озеро, в нем можно искупаться, сразу захватите плавки и купальники, т.к. после жары хочется освежиться! В общем и целом думаю, что водопад не стоит того, чтобы на него ехать. Он слишком маленький, а дорога до него долгая.