Отзыв:

Прикольная криминальная комедия о бандитском золоте!

27.01.2016
2047
Дата: 21.09.2023
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, некоторая интрига, забавно местами
Недостатки: на любителя

Иногда вроде бы человек весь в долгах, ничего у него не получается, но вдруг может произойти определенное событие, которое круто поменяет всю жизнь, как это и происходит с героем нового криминального комедийного телесериала "Лада Голд".

Главный герой получил от деда-милиционера в наследство старенькую Ладу, которая в итоге оказалась сделана полностью из золота, теперь за ним охотятся сразу несколько криминальных авторитетов...

Актерский состав здесь конечно хоть и довольно молодой, но для меня очень знакомый: Роман Евдокимов (Мажор в Сочи, Фишер), Эльдар Калимулин (Водоворот, Химера), Павел Прилучный (Мажор, Жизнь по вызову) и Даниил Воробьев (Аксентьев, Ваша честь).

Всего сразу вышло восемь серий, правда пока посмотрела лишь половину из них. По времени серии около пятидесяти минут.

Конечно не все мне здесь нравится, проект на любителя разборок в стиле девяностых, но в целом весьма прикольный сюжет, с приключениями и бандитами.

Юмор в проекте также присутствует, да и музыкальное сопровождение меня также порадовало. Интрига тоже есть, ведь теперь интересно, как завершится эта криминальная история.