Отзыв:

Приключения, которых никому не пожелаешь.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Интриги, приключения. Красивые актеры.
Недостатки: Много смертей.

Не ожидала, что испанцы могут снять что-то толковое. Но, прочитав о чем фильм, решила, что если крушение терпит самолет с футбольной командой, то стоит посмотреть. Хотя фильм абсолютно к спорту не имеет отношения. Только касательно.

Фильм снят испанцами в дуэте с малазийцами. Снимали на островах. Отсюда дуэт с малазийцами.

Самолет терпит крушение. Те, кто спасся, оказываются на довольно небольшом острове. Пресной воды мало, еды мало. Вот тут и начинается самое интересное. Характеры героев начинают проявляться. Кто еду ворует, кто с выжившими женщинами спит, кто кончает жизнь самоубийством... Самыми выносливыми оказываются женщины. Кому-то это может показаться странным, а меня этим не удивишь.

Много неправдоподобного в фильме. Я не верю, что на острове нет каких-нибудь птиц и мелких животных. Не верю, что герои не могут ловить рыбу. Зато шалашей понастроили. Но несмотря на правдоподобность фильм заинтересовывает: что же будет дальше? Откуда придет помощь? И придет ли вообще?

Конец оказался непредсказуемым и довольно злым по отношению к одному герою.

Кстати, мое личное мнение - спортсмены так себя бы не повели в критической ситуации. Это перебор. Но все оставляю на совести создателей этого фильма.

Посмотрите, не пожалеете.