Отзыв:

Приготовьте буженину дома!

17.10.2013
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Хороша для приготовления буженины
Недостатки: Не нашла
24,90 руб

Захотелось мне на юбилей мужу приготовить буженину. Отправилась в магазин за аджикой. В "Магните" увидела то, что мне нужно.

Баночка 120г. В составе различные приправы (чеснок, паприка, кориандр, соль, базилик, укроп, уцхо-сунели, семена шамбалы, уксусная кислота), консерванты тоже есть, куда сейчас без них.
Аджика изготовлена в Краснодаре по заказу специально для магазинов "Магнит". Аджика очень острая, так просто с хлебом я ее есть не рискнула, хотя это на любителя. Пахнет вкусно, цвет красивый, натуральный.
Я взяла индейку (можно свинину или говядину, ранее с ними я тоже делала мясо в аджике), нашпиговала ее чесноком и зелеными оливками, хорошенько обмазала аджикой.
Положила в кастрюлю, затем на холод на 2 дня. Затем обернула фольгой и в духовку. И вот результат - пальчики оближешь!!!