Отзыв:

Приемлемый вариант кредита

13.03.2017
Дата: 11.08.2017
Достоинства: быстрое оформление кредита, низкие проценты
Недостатки: частые смски об банка

Хочу сказать, что весь свой начальный капитал, все средства и приборы, всю свою мастерскую красоты я купила в кредит - сразу после окончания курсов. Мне нужна была стартовая площадка для работы, тем более, что помещение в аренду я уже нашла, а заполнить его было нечем. В общем, сработала известная истина - если хочешь получить прибыль, сначала нужно как следует потратиться.

Потребительский кредит мне выдали только в Альфа-банке. Конечно, в то время еще не расплодились различные МФО, да и банков в нашем городе было на порядок меньше, не говоря уж об он-лайн кредитах...

Чем мне понравился этот банк и этот кредит:
- очень быстрое оформление. Мне буквально поверили на слово, ведь документов потребовался самый минимум - паспорт и права. Не знаю, как с этим сейчас обстоят дела, не думаю, что стало хуже.
- длительный срок возмещения долга. Я отбила деньги намного быстрее. Переплата получилась минимальная.
- низкие проценты. Сейчас, возможно, ставки повысились - ведь прошло много времени. Но думаю, все равно можно попасть на какие-нибудь акционные дни.
- возможность досрочного погашения.

Что не очень понравилось:
- хотя прошло несколько лет, мне периодически приходят предложения о новых кредитах.

Хотя, может быть, я не совсем справедлива - так поступают абсолютно все банки! Зато я всегда в курсе новостей по кредитам.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!